среда, 23 ноября 2011 г.

Поездка с родственниками.

Финал - закрываюсь на зиму.Хотя погода еще позволяла поработать пару недель, я принял решение о консервации на зиму. В основном из-за боязни замерзания водопровода...
В субботу собрав всех заинтересованных лиц - маму, тещу да Таню мы выдвинулись на дачу. Поездка спокойная, дорога особенно не напрягла - мамы привыкли к электричкам :) Моя уже лет 5 как не дачница, теща тоже, где то такой же срок. В основном - никто не видел постройки последние несколько лет. Выслушал восторги и пр. попил кофе и стал грузить машину последней партией вещей и инструментов.

Из отрицательных моментов - система слива бойлера таки не отработала - подключенный компрессор также не помог... Бойлер сливатся не захотел. По весне при подключении займусь этим вопросом - поскольку для слива мне пришлось отсоединять подачу воды, с обратным и предохранительным клапаном. Ну и естественно вся вода была слита в погреб - другого выхода уже не было - мамы стали подмерзать и пришлось поторапливатся. Перед отъездом отфотографировал стройплощадку. Но, к сожалению все еще не выложил.





































Комментариев нет:

Отправить комментарий